НовостиРосгвардия

В Иванове начальник регионального управления Росгвардии поздравил ветеранов войны с новогодними праздниками

3 января 2024г. 10:18

В рамках ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения» начальник Управления Росгвардии по Ивановской области полковник полиции Владимир Марин и председатель региональной ветеранской организации Росгвардии Сергей Большаков поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом и Рождеством.

В домашней обстановке росгвардейцы навестили ветеранов войск правопорядка старшину в отставке Евгению Петровну Петрову и полковника в отставке Вячеслава Ивановича Павлова, которым в ушедшем году исполнилось 101 и 97 лет соответственно.

Гости поздравили заслуженных ветеранов с Новым 2024 годом и Рождеством Христовым, а также вручили поздравительные адреса и памятные подарки. Слова благодарности фронтовикам за годы преданной службы Отечеству адресовал руководитель регионального управления Росгвардии. Он передал поздравления от имени руководства и всего вверенного личного состава.

«Для нас большое счастье, что среди нас живут настоящие легенды, свидетели Великой Победы. Те, кто дарит потомкам живую память о минувших событиях. Мы сделаем все, чтобы подвиг поколения победителей жил в веках», - отметил полковник полиции Владимир Марин.

В ответ на теплые пожелания ветераны передали росгвардейцам слова благодарности и свои поздравления с новогодними праздниками, пожелали всем мирного неба, крепкого здоровья и большого счастья.

Источник: https://37.rosguard.gov.ru/News/Article/v-ivanove-nachalnik-regionalnogo-upravleniya-rosgvardii-pozdravil-veteranov-vojny-s-novogodnimi-prazdnikami