НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Оперативная сводка

В Иванове полицейские проводят проверку по факту умышленного нанесения телесных повреждений

23 октября 2020г. 09:05

  В дежурную часть отдела МВД России по Советскому району города Иваново поступило сообщение от 40-летней жительницы областного центра о том, что она порезала мужа.

  На место происшествия на улицу 3-ю Сосневскую незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, а так же скорая медицинская помощь. По указанному адресу находился сожитель заявительницы с множественными ножевыми ранениями. Фельдшеры оказали мужчине медицинскую помощь на месте происшествия.

  Выяснилось, что между гражданскими супругами произошел конфликт. Женщина уехала в гости к знакомой, а вернулась домой в позднее время и в состоянии алкогольного опьянения. 55-летний мужчина был этим возмущен и в результате между ними возникла ссора. Во время семейного конфликта женщина схватила со стола кухонный нож и несколько раз ударила мужчину в область бедра, плеча, а так же височной области причинив колото-резаные ранения. После случившегося  она вызвала сотрудников полиции и скорую медицинскую помощь.

  В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о принятии процессуального решения.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/21563260/