НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Иванове полицейские в канун Нового года посетили подшефных из детского дома «Родничок»

27 декабря 2019г. 13:45

     В рамках предновогодней акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних  УМВД России по Ивановской области по традиции посетили подшефный детский дом «Родничок». Воспитанники учреждения - малыши от полутора до семи лет, родители которых лишены родительских прав.

     Шефы в погонах здесь частые гости, дети всегда их ждут с нетерпением. Сегодня, переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку, полковник полиции Светлана Афинеевская и майор полиции Алексей Забегалов со своими коллегами создали для ребят атмосферу настоящей сказки, поздравили детишек с наступающим Новым годом и подарили игрушки, сладкие гостинцы, канцелярские принадлежности и наборы для творчества.

     В свою очередь для долгожданных гостей юные воспитанники в костюмах Снеговичков, Снежинок, Елочек и разнообразных лесных обитателей подготовили концерт, на котором  рассказали  Полицейскому Деду Морозу и Снегурочке стихотворения и вместе со стражами правопорядка водили хоровод вокруг новогодней елки.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/19218678/