НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Оперативная сводка

В Иванове полицейскими задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления

5 октября 2021г. 09:15

В дежурную часть отдела МВД России по Советскому району города Иваново поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи о том, что от одного из баров областного центра в лечебное учреждение госпитализирован 45-летний мужчина. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими установлено, что возле питейного заведения между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. Фигурант избил оппонента и скрылся с места происшествия. Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом теменной кости, перелом костей носа, алкогольное опьянение.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы совместно с сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Советскому району города Иваново подозреваемый в совершении преступления был задержан. Фигурантом оказался 21-летний житель города Кохма.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Фигурант помещен в изолятор временного содержания.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/26278613/