НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Иванове Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравляют детей попавших в трудную жизненную ситуацию с наступающим Новым годом

28 декабря 2020г. 12:25

В рамках акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» главный сказочный персонаж русской зимы в сопровождении своей внучки Снегурочки пришел в гости к детишкам, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Компанию Деду Морозу в погонах составили инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Октябрьскому району областного центра.

Визит новогодних сказочных персонажей вызвал у детворы восторг. Ребята рассказали сказочным гостям о том, какие добрые дела сделали в ушедшем году и исполнили традиционные новогодние стишки и песенки. Полицейский Дед Мороз с особым трепетом и вниманием выслушал каждого ребенка. Пока новогодние гости исполняли свои праздничные обязанности, стражи порядка беседовали с родителями подопечных.

В завершение встречи родители поблагодарили сотрудников правопорядка за внимание и радость, доставленную их детям. Ребята получили от сотрудников памятные подарки, а так же яркие и интересные блокноты с заданиями на полицейскую тематику, подготовленные МВД России.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/22380237/