НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Безопасность на дороге

В Иванове Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников центра социальной помощи семье и детям с наступающим Новым годом

24 декабря 2021г. 18:48

Ежегодно в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» в Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции по традиции посещают подшефные образовательные организации, поздравляют детей с наступающими праздниками и напоминают им правила безопасного поведения на дорогах в период зимних каникул.
Сегодня сотрудники ГИБДД пришли в гости в центр социальной помощи семье и детям «на Московской». На протяжении нескольких лет дорожные полицейские шефствуют над его воспитанниками. В центре живут ребята, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Сотрудники Госавтоинспекции подготовили для детей интересное и познавательное мероприятие. Также во встрече приняла участие член Общественного совета при УМВД Елена Лебединская.

В ходе увлекательной игры воспитанники центра помогали Полицейскому Деду Морозу вовремя и безопасно добраться на праздник. Дети решали задачи, разгадывали загадки и ребусы на тему дорожного движения, а Снегурочка им в этом помогала. Все показали хорошее знание ПДД.

В свою очередь Дед Мороз поздравил детей с наступающим Новым годом и вручил сладкие подарки.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/27655518/