НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Спортивные события

В Иванове состоялся ежегодный турнир по футболу "Кубок «Динамо»-2019"

2 октября 2019г. 13:00

Сотрудники УМВД России по Ивановской области приняли участие в турнире по футболу "Кубок «Динамо»-2019". Футбольные состоялись на базе спортивной школы олимпийского резерва №1 "Текстильщик" на стадионе «Локомотив». В футбольном матче приняло участие 4 команды - УМВД, УФСБ, ГУ МЧС и ИПСА ГПС МЧС.

Главной целью встречи стала пропаганда физкультуры и спорта, улучшение качества физической подготовки среди сотрудников правоохранительных органов.

По результатам спортивной игры определились победители в командном первенстве. Чемпионами в серии футбольных матчей стали футболисты Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России. Серебро завоевала команда УФСБ Ивановской области. Почетное третье место досталось сотрудникам УМВД России по Ивановской области.

Победителей наградил председатель ивановскогоспортивного общества "Динаномо"  начальник УМВД рагиона Владимир Жигайло. Им были вручены грамоты и кубки