НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Спортивные события

В Иванове состоялся пленум регионального Совета ФСО «Динамо»

30 января 2020г. 09:01

На заседании областного Совета физкультурно-спортивного общества «Динамо» обсуждались итоги спортивной и физкультурно-массовой работы, цели и задачи на текущий год.

В работе пленума Совета приняли участие Председатель Ивановского регионального отделения общества «Динамо» начальник  УМВД Владимир Жигайло и руководители органов безопасности и правопорядка Ивановской области. Участники обсудили вопросы деятельности Общества в регионе, определили приоритетные направления развития, повестка дня включала и отчет о финансово-экономическом состоянии по итогам минувшего года.

В течение 2019 года проводилась комплексная спартакиада «Динамо» по 21 виду спорта среди КФК Ивановского регионального отделения. На Совете отметили победителей спартакиады и спортивные успехи лучших спортсменов в 2019 году. Председатель физкультурно-спортивного общества наградил отличившихся спортсменов и ветеранов спорта за значительный вклад в развитие динамовского движения.

Среди коллективов физической культуры 1 группы - коллектив ИПСА ГПС МЧС России занимает 1 место, за 2 место были награждены представители Росгвардии по Ивановской области, за 3 место кубок получила команда регионального управления МВД России. Среди коллективов 2 группы  - 1 место занимает команда УНК, за 2 место награжден коллектив ОМОН,  3 место - Управление ГИБДД.  

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/19433998/