НовостиРосгвардия

В Иванове состоялся торжественный развод росгвардейцев и полицейских

29 июля 2022г. 23:07

29 июля на площади Победы областного центра состоялся торжественный смотр нарядов управления Росгвардии и полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка регионального центра.

В мероприятии приняли участие начальник УМВД региона генерал-майор полиции Владимир Жигайло, врио начальника ФГКУ УВО Управления Росгвардии региона полковник полиции Евгений Комаров, заместитель Главы Администрации города Иваново Владимир Карпов, председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

Также присутствовали руководители подразделений, сотрудники вневедомственной охраны, личный состав городской полиции, сотрудники патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб.

В рамках мероприятия состоялась проверка внешнего вида сотрудников и автотранспорта. наличие соответствующей экипировки и вооружения, знание нормативной базы.

В торжественной обстановке перед строем коллег отмечены стражи правопорядка, положительно проявившие себя при осуществлении служебно-боевой деятельности. Ряду росгвардейцев и сотрудников полиции, внесших весомый вклад в дело поддержания порядка в областном центре, вручены благодарственные письма от администрации г. Иваново и Ивановской городской Думы.

До заступающих на службу довели информацию об оперативной обстановке в Иванове. Правоохранители получили ориентировки на розыск ушедших из дома и не вернувшихся несовершеннолетних, а также лиц, подозреваемых в совершении преступлений и разыскиваемых транспортных средств.

Завершился масштабный развод сил правопорядка торжественным маршем участвовавших в нем подразделений.

Источник: https://37.rosguard.gov.ru/News/Article/v-ivanove-sostoyalsya-torzhestvennyj-razvod-rosgvardejcev-i-policejskix