НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Женщины в полиции

В Иванове в канун 8 Марта сотрудницы Управления МВД региона поздравили юных воспитанниц детского дома «Родничок»

7 марта 2023г. 15:59

  В канун 8 Марта сотрудницы подразделений по делам несовершеннолетних  и Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Ивановской области посетили детский дом «Родничок», чтобы поздравить воспитывающихся в учреждении девочек и педагогический коллектив учреждения с весенним праздником.

  Дети, живущие в детских домах, требуют особого внимания и заботы. Научить их правилам поведения и безопасности - основная задача воспитателей и преподавателей. Принимают участие в этой работе и сотрудники полиции. Полицейские оказывают шефскую помощь малышам с 2010 года,  и встречи в канун праздников стали доброй традицией. В свою очередь, для долгожданных гостей юные воспитанники подготовили праздничный концерт с веселыми конкурсами, играми, песнями и танцами.

  В завершении мероприятия поздравила ребят и педагогический коллектив с наступающим весенним праздником инспектор по особым поручениям ООД ПДН УМВД региона Ирина Короткова. Она поблагодарила воспитанников и персонал детского дома за организованное представление и пожелала всем присутствующим теплого весеннего настроения, здоровья и благополучия. Сегодня сотрудницы полиции привезли своим подопечным материалы для творчества, подарили девочкам куклы, памятные сувениры и сладкие подарки.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/36289919/