НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Женщины в полиции

В Иванове в канун праздника Весны сотрудники УМВД региона поздравили воспитанниц детского дома «Родничок»

6 марта 2024г. 17:00
    В канун 8 Марта сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних  и Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Ивановской области посетили детский дом «Родничок», чтобы поздравить воспитывающихся в учреждении девочек и педагогический коллектив с весенним праздником.
    Дети, живущие в детских домах, требуют особого внимания и заботы. Научить их правилам поведения и безопасности - основная задача воспитателей и преподавателей. Принимают участие в этой работе и сотрудники полиции. Полицейские оказывают шефскую помощь малышам с 2010 года, и встречи в канун праздников стали доброй традицией. В свою очередь, для долгожданных гостей юные воспитанники подготовили праздничный концерт с веселыми конкурсами, играми, песнями и танцами.
    Поздравила ребят и педагогический коллектив с наступающим весенним праздником инспектор по особым поручениям ООД ПДН УМВД региона майор полиции Ирина Короткова. Она поблагодарила воспитанников и персонал детского дома за организованное представление и пожелала всем присутствующим теплого весеннего настроения, здоровья и благополучия. Сегодня сотрудницы полиции подарили девочкам куклы. Не остались без внимания и мальчики: им шефы в погонах вручили сладкие гостинцы. Ребята в свою очередь подготовили для гостей памятные сувениры, сделанные своими рукам, и вручили поделки в финале встречи.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/47907872/