НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Спортивные события

В Иванове в спортивном комплексе «Динамо» состоялся турнир по настольному теннису среди сотрудников органов внутренних дел региона

31 марта 2023г. 09:20

В спортивном комплексе  «Динамо» прошли состязания по игре в настольный теннис среди сотрудников УМВД России по Ивановской области и территориальных отделов полиции региона. 48 участников боролись за победу в личном и командном первенстве по настольному теннису.

В ходе упорной и напряженной борьбы победу в теннисном турнире одержал старший оперуполномоченный УНК УМВД России по Ивановской области лейтенант полиции Артем Сапрыкин, 2 место занял оперуполномоченный по особо важным делам УЭБ и ПК УМВД России по Ивановской области подполковник полиции Денис Бобрицкий, на 3 месте  - заместитель начальника полиции (по оперативной работе) УМВД региона полковник полиции Сергей Демидов.

В командном зачете лучшими среди команд Управления МВД региона оказались представители УНК УМВД, а среди территориальных отделов полиции - ОМВД России по Приволжскому району.

Победителей соревнования наградил грамотами и медалями  заместитель начальника УМВД России по Ивановской области  полковник полиции Юрий Гордеев. Он поблагодарил всех участников турнира за пропаганду здорового образа жизни и пожелал им дальнейших побед и успехов  на службе и в спорте.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/36971029/