НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Ивановской области общественники, действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел проводят фотоконкурс "Будь в форме!"

22 ноября 2021г. 10:00

Инициативная группа спортивно-профилактического проекта «Будь в форме», в состав которой входят члены Общественного совета при УМВД региона, действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел объявляет о проведении фоток­онкурса, посвященн­ого спортивной темат­ике.  Указанный проект, разработанный ветеранской организацией УМВД и сотрудниками Управления по работе с личным составом УМВД, реализуется на основе финансового гранта Президента Российской Федерации.

С целью пропаганды идей зд­орового образа жизни и привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом команда проекта "Будь в форме"  решила организовать фотоконкурс с одноименным названием по следующим  номинациям:

1. «Проект «Будь в форме!» Как это было» - отдельные фотографии и фоторепортажи, посвященные подготовке и проведению мероприятий, реализованных в рамках проекта с июля 2020 года по декабрь 2021 года.

2. «Дети, молодежь и спорт» -  отдельные фотографии и фоторепортажи о детском, подростковом и молодежном спорте (тренировки спортивных секций, спортивные соревнования, занятия на спортивных дворовых площадках, уроки физической культуры).

3. «Со спортом по жизни» - отдельные фотографии и фоторепортажи о спортивной жизни сотрудников и ветеранов ОВД (участие в соревнованиях, спортивные тренировки, занятия по физической подготовке, активный отдых).

В каждой номинации предусмотрено три при­зовых места. Основные требования к конкурсным работам:

1. фотографии предст­авляются в печатном виде формата А4, либо в электронном ви­де на электронный ад­рес: bud_v_forme_2020@mai­l.ru или на электронных носителях в формате JPEG или TIF, перв­ого сохранения с максимальным качество­м.

2. количество работ от одного участника (участников) не огра­ничено.

3. к фотографиям при­лагается информация об авторе (авторах) и снимке.

Ф. И. О. автора (авт­оров), возраст _____­_____

Название работы ____­____________________­___

Номинация __________­____________________­___

В декабре 2021 года пройдет выставка фото­работ-финалистов и  церемония на­граждения победите­лей.

Телефоны для справок: 8 (4932) 527-110, 8 905 156 68 06.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/27056674/