НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Спортивные события

В Ивановской области полицейские заняли призовые места в чемпионате по стрельбе из штатного табельного оружия

18 апреля 2023г. 10:30

В Иванове состоялся II чемпионат 217 парашютно-десантного полка по стрельбе из штатного табельного оружия, посвященного памяти кавалера Ордена мужества старшего лейтенанта Никиты Самойлова .

В чемпионате принимали участие 14 команд, в том числе сборная команда УМВД России по Ивановской области, команда спецподразделения «Гром» УНК УМВД России по Ивановской области, «Спарта» ОМОН Управления Росгвардии по Ивановской области, СОБР Управления Росгвардии по Ивановской области, ОСН «Ураган» УФСИН России по Ивановской области, сборная команда  УФСИН России по Ивановской области, УВЦ Энергетического университета и команды воинских частей Ивановского гарнизона.

По итогам   - 1 командное место заняла сборная команда УМВД России по Ивановской области,  в составе которой  были сотрудники ЭКЦ УМВД, ОРОКПО УМВД, УРЛС УМВД.

2 командное место заняла команда ОСН «Гром» УНК УМВД России по Ивановской области;

3 командное место заняла «Спарта» ОМОН Управления Росгвардии по Ивановской области.

В личном зачете:

В упражнении ПМ -1 - дистанция 25 метров, 10 зачетных выстрелов, максимальное время 10 минут

1 место: старший лейтенант полиции Алексей Смирнов, старший оперуполномоченный ОСН «Гром» УНК УМВД России по Ивановской области;

В упражнении ПМС-3 - дистанция 25 метров, 30 зачетных выстрелов (6 серий по 5 выстрелов), максимальное время на серию от 30 до 15 секунд.

1 место: майор полиции Роман Якунин, инспектор по особым поручениям ОПП УРЛС УМВД,