НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Спортивные события

В Ивановской области прошли лично-командные соревнования по плаванию, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

11 ноября 2015г. 10:08
    В Вичугском городском  бассейне  «Дельфин» состоялись лично-командные соревнования Ивановского областного совета «Динамо» по плаванию, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В состязаниях приняли участие полицейские из Иванова,  Вичуги, Родников,  Пучежа, Кинешмы. В качестве почетных гостей на спортивном мероприятии присутствовали  2-х кратный серебреный призер зимних Олимпийских игр по конькобежному спорту  Ирина Павлова, представитель областного совета «Динамо», руководство УМВД России по Ивановской области, члены Общественного совета ведомства, а также начальники отделов внутренних дел на районном уровне. По программе спортивного мероприятия  участники соревновались в заплыве  на 50 и 100 метров в вольном стиле и брасом. Также состоялись командные эстафеты среди мужчин и женщин. 1 место в эстафетах вольным стилем и брассом заняли сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Вичугский»; 1 место в дистанции 50 метров вольным стилем заняла – инспектор лицензионно-разрешительной работы капитан полиции Межмуниципального отдела МВД России «Родниковский» Ольга  Сипакова; 1 место в дистанции 50 метров брассом занял – Заместитель начальника  Межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» подполковник внутренней службы Алексей Куликов; 1 место в дистанции 100 метров вольным стилем занял – Инспектор по охране общественного порядка Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» лейтенант полиции Денис Бородин; 1 место в  дистанции 100 метров брассом занял – Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» подполковник полиции Анатолий Смирнов; В общем командном зачете  1 место заняла команда сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Вичугский».