НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Ивановской области состоялся товарищеский матч по волейболу между полицейскими и их подшефными

21 февраля 2018г. 11:45

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники уголовного розыска УМВД России по Ивановской области с целью пропаганды здорового образа жизни провели товарищеский матч по волейболу с подшефными - студентами Ивановского промышленно-экономического колледжа.

С первых минут стартового сета студенческая команда уверенно вырвалась вперед, однако в финале со счетом 3:1 победу одержала команда сотрудников полиции.

Игра выдалась интересной,  участники получили массу положительных эмоций. По окончании мероприятия спортсмены поблагодарили друг друга за игру, и шефы в погонах пожелали ребятам успехов, предложив сделать товарищеские спортивные встречи  традицией.