НовостиРосгвардия

В Ивановской области сотрудники Росгвардии проверили готовность мест голосования по поправкам к Конституции РФ

25 июня 2020г. 11:41

Сотрудники Управления Росгвардии по Ивановской области в составе межведомственных комиссий, в которые также вошли представители полиции и МЧС, проверили готовность мест голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации. В частности, проверялись вопросы антитеррористической защищённости, пожарной безопасности, а также и оснащённость участков средствами индивидуальной защиты и антисептиками. На территории области в период подготовки и проведения общероссийского голосования будут функционировать 759 стационарных участков. Совместно с сотрудниками полиции обследовано и взято под охрану свыше 300 объектов.

«Обеспечение безопасности мест голосования в период подготовки и проведения общероссийского голосования является одной из приоритетных задач подразделений Управления Росгвардии по Ивановской области. Помимо этого, маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны Росгвардии скорректированы и приближены к местам проведения голосования», - отметил начальник Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Ивановской области полковник полиции Василий Черногубов.

Безопасность мест голосования росгвардейцы обеспечивают в круглосуточном режиме.

Источник: http://37.rosgvard.ru/News/Article/v-ivanovskoj-oblasti-sotrudniki-rosgvardii-proverili-gotovnost-mest-golosovaniya-po-popravkam-k-konstitucii-rf