НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Женщины в полиции

В канун 8 марта начальник УМВД России по Ивановской области поздравил женщин-коллег с праздником

8 марта 2023г. 08:00

  Дорогие женщины, от имени руководства и всего мужского коллектива Управления МВД России по Ивановской области сердечно поздравляю вас с самым теплым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

  Вы наравне с мужчинами добросовестно и самоотверженно несете на своих хрупких плечах груз традиционно мужской профессии. Демонстрируете образец культуры,  ответственности и профессионализма. Благодаря присущей Вам мудрости и выдержке, терпению и милосердию вы успешно решаете профессиональные задачи, являетесь надежной опорой во всех делах и остаетесь при этом олицетворением всего прекрасного и светлого. Несмотря на все тяготы службы, остаетесь хранительницами семейного очага, создаете максимум комфорта в своих семьях, щедро дарите душевное тепло и  домашний уют.

   Особые слова признательности за долголетний и добросовестный труд женщинам – ветеранам. Вы являетесь достойным примером для многих поколений молодых сотрудниц органов внутренних дел.

  В этот праздничный день искренне желаем вам, дорогие женщины и вашим близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, удачи во всех делах!

  Пусть ваша красота, энергия, чуткость и нежность придают нам уверенность и силу в решении задач, стоящих перед органами внутренних дел по обеспечению законности и правопорядка.

  С праздником!                                                 

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/36281682/