НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Женщины в полиции

В канун 8 Марта руководители УМВД России по Ивановской области поздравили женщин - коллег с праздником

5 марта 2022г. 16:20

Сегодня мужская половина коллектива подразделений УМВД России по Ивановской области поздравляла женщин,  сотрудниц органов внутренних дел, с Международным женским днем 8 Марта.

Руководитель Управления выразил искреннее восхищение умением женщин, сотрудниц органов внутренних дел,  совмещать решение сложных государственных задач с повседневными житейскими заботами и поддержанием семейного уюта. Он отметил, что благодаря ответственности, собранности, настойчивости и целеустремленности наши женщины добиваются высоких результатов в оперативно-служебной деятельности во всем ее спектре. При этом они всегда остаются  надежными хранительницами домашнего очага, заботливыми и любящими матерями и женами. В этот праздничный день начальник УМВД адресовал сотрудницам органов внутренних дел самые искренние слова благодарности за их профессионализм. Владимир Жигайло пожелал всем женщинам крепкого здоровья, счастья, прекрасного праздничного настроения, успешной реализации всех планов и удачи во всем.

В ходе торжественного мероприятия были награждены сотрудницы, показавшие наиболее высокие результаты в оперативно-служебной деятельности. 

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес женщин-ветеранов службы. Перед торжественным заседанием генерал-майор полиции Владимир Жигайло посетил ветеранскую организацию и лично поздравил активисток ветеранского движения, которые и на заслуженном отдыхе с радостью  общаются  с бывшими коллегами и действующими сотрудниками полиции, передавая им свой бесценный опыт.

Для женщин в погонах сегодня транслировались не только поздравления от  руководителей ведомства, но был подготовлен праздничный видео-концерт. 

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/28867178/