НовостиРосгвардия

В Международный день защиты детей сотрудники Росгвардии организовали поход детей в Ивановский театр кукол

1 июня 2022г. 13:09

В Международный день защиты детей сотрудники Росгвардии организовали поход детей в Ивановский театр кукол



Сегодня, в Международный день защиты детей сотрудники Управления Росгвардии по Ивановской области организовали для детей коллег и увлекательный поход в кукольный театр.


Праздник начался в холле театра. Ребята и их родители смогли посмотреть сказочные экспонаты музея кукол. Мероприятие продолжилось в зрительном зале, где коллектив Ивановского театра кукол подготовил показ театральной постановки «Карлсон, который живет на крыше».


Переполненные положительными эмоциями дети делились впечатлениями с родителями и делали совместные фотографии на память.

Для многих малышей этот поход в кукольный театр стал первым в жизни, поэтому оказался настоящим праздником, который запомнится на долгие годы.

«Подобные познавательные мероприятия важны для духовного и культурного развития подрастающего поколения. Огромное спасибо за возможность провести такую акцию администрации Ивановского театра кукол», — отметил заместитель начальника регионального управления Росгвардии полковник Владимир Благодатский.

Источник: https://37.rosguard.gov.ru/News/Article/v-mezhdunarodnyj-den-zashhity-detej-sotrudniki-rosgvardii-organizovali-poxod-detej-v-ivanovskij-teatr-kukol