НовостиМЧС России

В Пестяках работники 20 пожарно-спасательной части провели социальную акцию под названием «Делай зарядку вместе с нами!»

26 февраля 2021г. 10:36

23 феврали работники 20 пожарно-спасательной части совместно с Пестяковским Детским домом творчества, а именно с хореографическим коллективом «Юрочка», провели Всероссийскую акцию под названием «Делай зарядку вместе с нами».

С пожеланием доброго утра начальник караула 20 ПСЧ Игорь Варнаков встречал детей в спортзале. Игорь Викторович в свободное от работы время занимается бегом на небольшие дистанции и ведет активный образ жизни.

«Работа у нас важная и напряженная, но встретиться с детьми, провести занятие, мне всегда в радость! Для этого можно найти время. Приучить ребенка к зарядке лучше всего личным примером», - отмечает Игорь Викторович. Физическому развитию должно уделяться внимание постоянно. Утренняя зарядка помогает набраться энергии на целый день.

Дети с восхищением смотрели на человека в форме МЧС и совместно, четко выполняли все движения. Комплекс несложных упражнений дался легко даже самым маленьким ребятишкам.

Главная цель зарядки- приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни!

Источник: http://mchsrf.ru/news/703275-v-pestyakah-rabotniki-20-pojarno-spasatelnoy-chasti-proveli-sotsialnuyu-aktsiyu-pod.html