НовостиМЧС России

В Приволжской средней общеобразовательной школе №1 прошел единый день профилактики

29 июля 2021г. 10:40

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Приволжского района совместно с сотрудниками Приволжского пожарно-спасательного гарнизона, а также с представителями ОМВД России Приволжского района и представителями комиссии по делам несовершеннолетних администрации Приволжского муниципального района провели профилактическую беседу с детьми.

Организаторы встречи рассказали ребятам о правилах соблюдения требований пожарной безопасности, о правилах поведения на воде, правилах поведения при нахождении в лесу и правилах поведения при пожаре.Участникам также напомнили о недопущении краж чужого имущества и соблюдении ПДД. В ходе мероприятия ребята активно задавали интересующие вопросы, на которые сразу же получали развернутые ответы.В конце мероприятия организаторы еще раз напомнили, что при возникновении чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно обратиться в Единую службу спасения по городскому телефону – «01» или с мобильного – «112» и «101».

Источник: http://mchsrf.ru/news/733790-v-privoljskoy-sredney-obscheobrazovatelnoy-shkole-1-proshel-edinyiy-den-profilaktiki.html