НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Календарь мужества

В УМВД прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

22 февраля 2022г. 16:37

Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, прошло в режиме видеоконференцсвязи 

Начальник УМВД генерал-майор полиции Владимир Жигайло обратился к своим коллегам и ветеранам органов внутренних дел со словами благодарности за честную, добросовестную службу, верность присяге и неукоснительное исполнение служебного долга. Он выразил уверенность в том, что сотрудники ивановской полиции готовы к любым изменениям оперативной обстановки и с честью выполнят свой службный долг. Полицейские надежно и самоотверженно стоят на страже интересов государства и граждан не только на территории региона, но и далеко за его пределами. Эти слова были обращены, прежде всего, к сотрудникам сводного отряда ивановской полиции, несущим службу на территории Северного Кавказа. Представители этого полицейского подразделения так же приняли участие в торжестве посредством видеоконференцсвязи.

Отдельно Владимир Жигайло обратился к ветеранам органов внутренних дел. Он констатировал, что приобретенный ими опыт правоохранительной деятельности бесценен и является образцом качественного исполнения служебного долга.  Родным и близким защитников Отечества начальник УМВД пожелал согласия в семье и благополучия.

Так же поздравили коллег с праздником заместитель начальника УМВД - начальник полиции Вячеслав Пронин и председатель ветеранской организации Николай Скляров.

В рамках торжественного мероприятия  были награждены лучшие сотрудники УМВД России по Ивановской области.

Среди отмеченных наградами победитель второго этапа Всероссийского конкурса "Народный участковый" старший лейтенант полиции Владимир Пухов. На заключительном Всероссийском этапе конкурса он занял 5-е место и сегодня ему была вручена Почетная грамота МВД России.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/28677842/