НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Общественный совет

В УМВД региона при содействии члена Общественного совета ведомства проведен онлайн-семинар со специалистом в области коммуникаций

1 февраля 2022г. 10:00

     В УМВД России по Ивановской области в режиме видеоконференцсвязи при содействии члена ОС ведомства Елены Иконниковой организовано и проведено занятие по деловой риторике при выступлении перед аудиторией с руководителями территориальных органов внутренних дел на районном уровне. Коучинг провела лектор по технике речи, общению и ораторскому искусству, актриса Ивановского драматического театра, заслуженная артистка России Светлана Басова.

    Специалист в области коммуникаций рассказала о принципах взаимодействия с аудиторией во время  реального или  онлайн-выступления. Светлана Владимировна подробно остановилась на том, как разработать план  публичного выступления, учитывая принципы логической подачи материала, чтобы  установить контакт с собеседником и не потерять его внимание.

       Лектор убеждена, что  формирование коммуникативной компетентности  - это один из ключевых моментов для профессиональной работы в любом направлении.

       Аудитория с интересом выслушала специалиста и поблагодарила за полезную информацию.    

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/28326955/