НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В УМВД России по Ивановской области в День семьи, любви и верности чествуют многодетные семьи

8 июля 2021г. 12:20

      В полиции региона служит почти четыре десятка сотрудников, которые воспитывают трех и более детей, все многодетные семьи полицейский принимают сегодня поздравления от своих коллег и руководителей подразделений. В День семьи, любви и верности традиционно им  дарят цветы и благодарят за то, что они успешно совмещают службу и воспитание детей.

   Начальник Управления МВД региона генерал-майор полиции Владимир Жигайло в своем обращении к многодетным сотрудникам правопорядка пожелал  им крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия, ярких событий и счастливых моментов!  

      Так поздравительную открытку за подписью руководителя ведомства, цветы и корзину фруктов вручила сегодня Варвара Павлова – начальник Управления по вопросам миграции УМВД своей коллеге майору полиции Степановой Наталье.

       Наталья Александровна 18 лет в браке. Ее супруг более двух десятилетий отдал службе в органах внутренних дел, сейчас – пенсионер МВД. Главным достоянием Степановы считают трёх своих дочерей:  17-летняя Марина, закончила в этом году школу, средней дочери Ире – 14 лет, младшей – Ане 5 лет.  

       

 

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/24957770/