НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Управление МВД России по Ивановской области начали поступать работы участников регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

13 мая 2020г. 09:10

УМВД России по Ивановской области совместно с Общественным советом ведомства проводит региональный этап конкурса детского творчества "Полицейский дядя Стёпа". По электроной почте в адрес жюри уже начали поступать фотографии с работами участников,  как индивидуальных юных авторов, так и детских творческих коллективов в возрасте от 6 до 14 лет.  

Напомним, для участия конкурсанту необходимо изготовить из текстиля, дерева, полимерной глины или другого материала тематическую поделку, посвященную сотрудникам правопорядка со времен Российской империи и до наших дней и вместе с заявкой на участие отправить фотографию работы в Отдел информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области до 16 мая 2020 года на адрес электронной почты  ivanovokonkurs02@mail.ru. Заявка пишется в свободной форме с  указанием фамилии, имени, отчества, возраста, учебного заведения участника и контактного телефона.

Поступившие работы будут оцениваться жюри по следующим критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия, его безопасность. Лучшие из поделок будут отобраны для участия во втором конкурсном этапе среди регионов.  

Общероссийское подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей путем онлайн – голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Контактный телефон: 8 (4932) 527-527

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/20158426/