НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Оперативная сводка

В Вичугском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства получения телесных повреждений, госпитализированного местного жителя

2 марта 2018г. 16:34

     В полицию поступило сообщение о том, что в одной из деревень Вичугского района ходит с  воткнутым в живот ножом мужчина.  На место  прибыла следственно-оперативная группа  и бригада скорой помощи, раненый  гражданин был обнаружен на одной из  улиц населенного пункта.  

     Установлено, что торчащий из живота нож вичужанин продемонстрировал своему знакомому, который и вызвал медработников. По словам случайного очевидца происшествия, вел себя мужчина странно: рассказывал неправдоподобные истории, а потом приподнял верхнюю одежду и  показал торчащий из живота нож.   

      У гражданина медики диагностировали сразу несколько колото-резаных ран в области шеи, грудной клетки, брюшной полости и алкогольное опьянение.  По его словам, он  хотел  лишить себя жизни.

      Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося и  выясняют обстоятельства получения 36-летним вичужанином телесных повреждений.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/12436560/