НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В Юже полицейские разбираются в обстоятельствах конфликта, который для одного из участников закончился телесными повреждениями

6 марта 2024г. 11:45

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Южский» разбираются в обстоятельствах конфликта, который для одного из участников закончился телесными повреждениями. Полицейскими установлено, что фигурант и потерпевший находились в гостях у знакомого в одном из домов Южского района, где распивали спиртные напитки. Во время застолья между гостями произошел конфликт – потерпевший обозвал 39-летнего собутыльника нецензурной бранью, а после ушел в другую комнату. Оскорбленному мужчине это не понравилось, и тогда он взял полено и проследовал за своим обидчиком. В комнате фигурант избил потерпевшего, а когда увидел кровь, вызвал экстренные службы.

Прибывшие на место медики предварительно диагностировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные гематомы.  

Установлено, что оба участника конфликта ранее имели проблемы с законом и привлекались к уголовной ответственности. Кроме этого 36-летний потерпевший не имеет постоянного места жительства. В настоящее время решается вопрос о возбуждение уголовного дела.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/47905774/