НовостиМЧС России

Все избирательные участки взяты под контроль!

17 марта 2018г. 14:13

На территории города Шуя, Шуйского, Палехского, Савинского, Пестяковского и Южского районов, входящих в зону ответственности ФГКУ "4 ОФПС по Ивановской области" завершена проверка избирательных участков, расположенных на объектах образования, культуры и здравоохранения. Сотрудники и работники отряда проверили места голосования на соответствие требованиям пожарной безопасности и защищенности. Личным составом отработаны карточки пожаротушения объектов, задействованных в проведении выборов, проверены подъездные пути к данным объектам, исправность внутренних и наружных источников пожаротушения.

Главная задача — не допустить возникновения чрезвычайных ситуаций и пожаров на избирательных участках и сделать голосование максимально безопасным для жителей удаленных деревень и поселков, входящих в зону ответственности.

18 марта в День выборов Президента РФ на всех избирательных участках, входящих в зону ответственности отряда будет дежурить личный состава пожарно-спасательных частей, чтобы максимально быстро отреагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

Источник: http://mchsrf.ru/news/490399-vse-izbiratelnyie-uchastki-vzyatyi-pod-kontrol.html