НовостиРосгвардия

За минувшую неделю сотрудники Росгвардии пресекли свыше 40 правонарушений

25 марта 2024г. 08:55

Сотрудниками подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ивановской области за прошедшую неделю отработано 399 сигналов тревоги с охраняемых объектов. Группами задержания вневедомственной охраны Росгвардии пресечено 43 правонарушения.

Росгвардейцы, находившиеся на маршрутах патрулирования, задержали 40 человек за административные правонарушения, кроме того, по подозрению в совершении преступлений задержано 3 гражданина.

ФГКУ «УВО ВНГ России по Ивановской области» напоминает о перспективах и преимуществах прохождения службы в войсках национальной гвардии. Это стабильная работа с удобным сменным графиком, ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 суток и оплата проезда к месту отдыха сотруднику и одному из членов семьи, а также отсрочка от прохождения службы в армии при наличии законченного высшего образования. Подробную информацию можно получить по телефону 8 (4932) 41-93-67.

Источник: https://37.rosguard.gov.ru/News/Article/za-minuvshuyu-nedelyu-sotrudniki-rosgvardii-presekli-svyshe-40-pravonarushenij