НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Оперативная сводка

За прошедшие сутки в Ивановской области зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими

6 августа 2021г. 11:49

В 08:40 в Иванове на улице Ивановской 24-летний молодой человек, управляя автомобилем «ГАЗ А65», при выезде с второстепенной дороги налево совершил наезд на велосипедиста – 37-летнего водителя, двигающегося - по главной. В результате ДТП велосипедист получил  ушибы тела, после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.

В Родниковском районе в 10:50 на 18-ом километре автодороги «Красное - Майдаково - Парское» 44-летний мужчина управляя автомобилем «Ауди 80», не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП:

1. водитель скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи;

2. пассажир автомобиля – 62-летний мужчина с сочетанной травмой доставлен в лечебное учреждение.

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах дорожной аварии с гибелью человека, решается вопрос о принятии процессуального решения.

В Иванове в 16:45 на улице Арсения 46-летний мужчина, управляя автомашиной «КС 45717», совершил наезд на переходившую справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу пешехода – 15-летнюю девочку. В результате ДТП подросток с травмами головы и ссадинами доставлена в детский травмпункт. На водителя составлен административный материал по статье 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ, трезв.

В областном центре в 20:40 на улице Парижской Коммуны 24-летний молодой человек, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», совершил наезд на переходившего слева направо вне пешеходного перехода, в зоне его видимости, пешехода.  73-летний мужчина с травмами головы доставлен в больницу. Водитель трезв.

В 21:30 в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из травмпункта поступило сообщение о том, что к ним с ушибами тела за медицинской помощью обратилась 32-летняя женщина. Пострадавшая пояснила, что телесные повреждения получила 5 августа в 07:15 в Иванове в результате падения в автобусе. Проводится проверка.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/25361545/