Новости

За прошедшие сутки зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими

6 сентября 2022г. 10:52

В 10-15 в Родниках на нерегулируемом перекрестке пр-д Энгельса и ул. Орджоникидзе 71-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», при выезде со второстепенной дороги, совершил столкновение с движущемся по главной скутером «Шторм» под управлением 66-летней женщины, которая после оказания медицинской помощи оставлена на месте.

Водители трезвы, на мужчину составлен административный материал по ст. 12.13 ч.2 (Невыполнение требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) КоАП РФ.

 

В 14-09 в Иваново из травмпункта поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратилась 32-летняя женщина, которая пояснила, что травмы получила в результате ДТП. Установлено, что в 08-25, на регулируемом перекрестке ул. Постышева и ул. Бубнова, 35-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ 111760» совершила столкновение с остановившимся впереди в попутном направлении автомобилем «Лада Гранта» за рулем которого находилась пострадавшая. По факту ДТП проводится проверка.

 

В 16-30 в Кинешме на ул. 2-я Шуйская 35-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Фокус» при повороте налево совершил наезд на пересекающего по велосипедной дорожке проезжую часть дороги 15-летнего велосипедиста, который с травмами доставлен в больницу.

Водитель трезв, на него составлены административные материалы по ст. 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения), ст. 12.5 ч.1 (Управление ТС при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация ТС запрещена) КоАП РФ.

 

В 17- 40 в Иванове, на регулируемом перекрестке ул. Кирякиных и ул. Ташкентская, 24-летняя девушка, управляя автомобилем «Хендай Солярис» при повороте налево по зеленому сигналу светофора совершила столкновение с движущемся со встречного направления прямо автомобилем «Мицубиси Каризма» под управлением 51-летнего мужчины. В результате ДТП водитель «Хендай» доставлена в медицинское учреждение.

Водители трезвы. На девушку составлен административный материал по ст. 12.13 ч.2 (Невыполнение требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) КоАП РФ.

Источник: https://37.mvd.ru/news/item/32251698/