НовостиРосгвардия

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Ивановской области провёл личный приём граждан

26 октября 2023г. 19:11

Сегодня, 26 октября 2023 года в приёмной Президента Российской Федерации в Ивановской области состоялся прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции территориального управления Росгвардии. Прием провел заместитель начальника Управления Росгвардии по Ивановской области полковник Владимир Благодатский. Вместе с руководителем на вопросы ответили заместитель начальника Центра лицензионно-разрешительной работы подполковник Сергей Петров.

 

Среди наиболее частых обращений ивановцев, относящихся к компетенции ведомства, стали вопросы, связанные с оборотом оружия, частной охранной и детективной деятельностью, порядком поступления на службу, жилищным обеспечением военнослужащих и сотрудников. Во время приема полковник Владимир Благодатский дал гражданам исчерпывающие разъяснения по существу заданных вопросов и выразил благодарность обратившимся за активную гражданскую позицию и проявленный интерес к деятельности ведомства.

 

Также в ходе мероприятия состоялась рабочая встреча заместителя начальника регионального управления Росгвардии полковника Владимира Благодатского с главным федеральным инспектором по Ивановской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Михаилом Калашниковым. В ходе встречи особое внимание было уделено вопросам обеспечения общественной безопасности, порядка и реализации прав граждан.

Источник: https://37.rosguard.gov.ru/News/Article/zamestitel-nachalnika-upravleniya-rosgvardii-po-ivanovskoj-oblasti-provl-lichnyj-prim-grazhdan