НовостиМЧС России

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Шуйском муниципальном районе

12 марта 2021г. 09:59

10 марта 2021 года в актовом зале администрации Шуйского муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На повестке дня обсуждался вопрос о подготовке органов управления, сил и средств Шуйского районного звена Ивановской областной подсистемы единой Государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к пропуску весеннего половодья 2021 года.

После заслушивания докладов ответственных лиц и исполнителей члены комиссии приняли к сведению пункты Плана мероприятий по минимизации рисков и реагированию на чрезвычайные ситуации в период весеннего половодья 2021 года.

На заседании КЧС и ПБ присутствовали: заместитель начальника 15 пожарно-спасательной части М.В. Васильев, государственный инспектор Шуйского участка Центр ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области С.Н. Борзов, начальник спасательной станции г. Шуя ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области» А.В. Щелухин.

Источник: http://mchsrf.ru/news/706114-zasedanie-komissii-po-preduprejdeniyu-i-likvidatsii-chrezvyichaynyih-situatsiy-i-obespecheniyu.html