НовостиМЧС России

Заседание предвыборной комиссии, посвященной организации выборов Президента РФ.

13 февраля 2018г. 11:29

Сотрудники отдела надзорной деятельности Верхнеландеховского, Палехского, Пестяковского и Южского районов совместно с работниками пожарно–спасательной части № 48 приняли участие в заседании предвыборной комиссии, посвященной организации и проведении выборов Президента РФ. В ходе заседания комиссии были разобраны вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах избирательных комиссий, организации дежурств, вопросы антитеррористической защищенности.

На заседании присутствовали председатели участковой избирательной комиссии, сотрудники МО МВД «Пучежский», представители администрации Пестяковского района, руководители объектов. С ответственными лицами был проведен дополнительный инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности, всего проинструктировано 24 человека, розданы памятки и плакаты по соблюдению правил пожарной безопасности в организации.

В соответствии с указанием Главного управления по Ивановской области в январе-феврале 2018 года на территории Верхнеландеховского, Палехского, Пестяковского и Южского муниципальных районов организуются совместные обследования объектов, на которых будут проведены выборы.

Источник: http://mchsrf.ru/news/482736-zasedanie-predvyibornoy-komissii-posvyaschennoy-organizatsii-vyiborov-prezidenta-rf.html